Cinderella's Stepsister 2010







































Genre: Melodrama

Episode: 20

Tahun: 2010

Review:

Saksikan juga drama korea terbaru di indosiar yang masih berstatus segera. Mungkinkah sebagai pengganti Summer's Desire tamat yang saat ini baru beberapa episode ditayangkan? Atau akan bersamaan di jam yang berbeda? Perlu diketahui juga bahwa drama ini sedang diputar di negara asalnya, berarti merupakan drama baru. Meskipun kita tahu drama sinderela udah populer ke seluruh dunia, tapi ini drama beda, yang jahat malah sinderelanya. Walaupun nggak terlalu jahat, jadi yang jahat atau baik rata-rata. Siapin aja tisu buat nangis, drama ini dikategorikan drama sedih.

Sinopsis:


Eun-Ju (Moon Geun Young), yang kehilangan ayahnya bertahun-tahun yang lalu, akhirnya pindah ke dalam keluarga baru karena ibunya menikah lagi. Meskipun kelihatannya hidupnya lebih baik karena kesinisannya ia langsung menghadapi masalah ketika dia bertemu dengan adik tirinya Hyo-Seon (Seo Woo). Hyo-Seon punya karakter yang periang, dia sangat dikasihi ayahnya. Selain itu, ibu Eun-Ju juga suka akan kepribadian Hyo-Seon.

Hyo-Seon suka dengan
pacar Eun-Ju yang bernama Ki-Hoon (Cheon Jeong-Myeong) dan dia melakukan hal-hal jahat untuk mendapatkan Ki-Hoon dan membalas dendam terhadap saudara tirinya Cinderella karena ayahnya meninggal. Kisah cinta di drama ini menarik juga, Ki-Hoon dan Jung Woo sama-sama suka ama Eun Ju, sedang Eun Ju suka ama Ki Hoon, dan saudaranya Hyo Seon suka ama Ki Hoon.

Pemain:


Moon Geun Young as Song Eun Jo
Seo Woo as Goo Hyo Sun
Chun Jung Myung as Hong Ki Hoon
Taecyeon as Han Jung Woo
Moon Suk Hwan (문석환) as Jung Woo (adolescent)
Lee Mi Sook as Song Kang Sook
Kim Gab Soo as Goo Dae Sung
Kang Sung Jin as Yang Hae Jin
Choi Il Hwa as Chairman Hong
Yun Woo Jin (연우진) as Dong Soo
Go Se Won as Hong Ki Jung
Seo Hyun Chul (서현철) as Kang Sook’s true love
Kim Chung as Ki Hoon’s mother



Biodata pemain:



*Moon Geun Young

* Nickname: Gamza, Mungujeom
* Profesi: Aktris dan model
* Hari lahir: 06 Mei 1987
* Tempat lahir: Gwangju, Korsel
* Tinggi: 162cm
* Berat: 43kg
* Zodiak: Taurus
* Golongan darah: B
* Keluarga: saudara termuda
* Hobi: Denger music, membaca dan menari.


Serial tv

* Mary Stayed Out All Night (KBS2, 2010)
* Cinderella's Sister (KBS2, 2010)
* The Painter of the Wind (SBS, 2008)
* Wife (KBS, 2003)
* Empress Myung Sung (KBS2, 2001)
* Life is Beautiful (KBS2, 2001)
* Medical Center (SBS, 2000, cameo)
* Autumn Tale (KBS2, 2000)
* Potato (KBS, 1999)

Film

* Love Me Not / I Don't Need Love (2006)
* Innocent Steps (2005)
* My Little Bride (2004)
* A Tale of Two Sisters (2003)
* Lover's Concerto (2002)
* On the Way (2001)


*Seo Woo

Nama Asli: Kim Moon Joo (Kim Mun Ju)
Profesin: Aktris
Tgl lahir: 07 Juli 1985
tempat lahir: Korsel
Tinggi: 162cm
Berat: 43kg
Bintang: Cancer





Serial tv

* Flames of Ambition (MBC, 2010)
* Cinderella's Sister (KBS2, 2010)
* Tempted Again (MBC, 2009)
* Kimchi Cheese Smile (MBC, 2007)

Film

* The Housemaid (2010)
* Paju (2009)
* Crush & Blush (2008)
* A Day with My Son (2007)





* Name: Chun Jung Myung (Cheon Jeong Myeong)
* Profession: Actor and model
* Birthdate: 1980-Nov-29
* Height: 182cm
* Weight: 71kg
* Star sign: Sagittarius
* Blood type: AB

Serial tv

* Cinderella's Sister (KBS2, 2010)
* What's Up Fox? (MBC, 2006)
* Goodbye Solo (KBS2, 2006)
* Fashion 70's (SBS, 2005)
* Beijing My Love (KBS2, 2004)
* Honest Living (SBS, 2002)
* Third Coincidence (MBC, 2001)
* School 2 (KBS1, 1999)

Film

* Hansel and Gretel (2007)
* Great Enemy (2006)
* The Aggressives (2005)
* R U Ready? (2002)


* Name: Taecyeon
* Real name: Ok Taec Yeon
* Nickname: Beast (Jimseung/짐승), OkCat (옥캣)
* Profession: Singer, model and actor
* Birthdate: 1988-Dec-27
* Birthplace: Seoul, South Korea
* Height: 185cm
* Weight: 76kg
* Star sign: Capricorn
* Blood type: AB
* Talent agency: JYP Entertainment

Serial tv

* Cinderella's Sister (KBS2, 2010)


credit: wiki.d-addict






Download ost Cinderella's stepsister:
1. Super junior-It has to be you (lihat lirik dan chordnya disini)

Nonton Trailer Cinderella's stepsister (youtube)





Download Cinderellas Stepsister 

episode1 
episode2

password: shaf.kk

Komentar